Microsoft выпустила Windows 10 build 10162 .ISO

Windows 10 build 10162 доступна всем участникам программы Windows Indider не только посредством обновления через «Центр обновлений», но и в виде образов .iso для чистой установки.

03.07.2015 15:20,
Microsoft выпустила Windows 10 build 10162 .ISO

На этой неделе Microsoft выпустила три новых сборки операционной системы Windows 10: build 10158, build 10159 и build 10162 (по ссылкам можно ознакомиться с особенностями каждой версии). Но только сегодня вышла сборка для всех тестеров, а не только для тех, у кого установлено быстрое «Fast» получение новых версий.

В новой сборке с индексом 10162 повышена стабильность работы, улучшена производительность и некоторые функции, исправлены найденные ранее ошибки, повышен срок работы устройств от аккумуляторов, и возвращён полноценный центр уведомлений.

По традиции, одновремено с тем, как Insider Preview стала доступна для «медленных» пользователей, были выпущены образы .iso для возможности чистой установки системы.

Обновить систему на Windows 10 Insider Preview build 10162 можно через приложение «Параметры» - «Центр обновления Windows». Обновление носит имя «fbl_impressive Professionsal 10162».

Скачать Windows 10 Insider Preview build 10162: x64 (3,8 ГБ) | x86 (2,82 ГБ) | все языки.

Дата выхода новой операционной системы, на которую Microsoft возлагает большие надежды, была официально объявлена как 29 июля 2015 года. Неудивительно, что компания стала выпускать сборки так часто – осталось меньше месяца до поступления операционной системы в продажу. А пройти по дороге Windows 8 разработчики очень не хотят...

Теги:  Windows Insider   build 10162
Оцените материал:  
(Голосов: 10, Рейтинг: 3.71)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (10)

Геннадий, 03.07.2015 22:15
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Ну что сказать, на виртуалку поставил сборку 10152, и буквально через 2 - 3 дня, новая сборка 10162. Обновился через обновления, но очень долго. Быстрее бы получилось по новой установить. Не знаю у кого как, но у меня обе сборки тормозили по чёрному. Будем ждать официальную версию! А там посмотрим, что получится!
Ну что сказать, на виртуалку поставил сборку 10152, и буквально через 2 - 3 дня, новая сборка 10162. Обновился через обновления, но очень долго. Быстрее бы получилось по новой установить. Не знаю у кого как, но у меня обе сборки тормозили по чёрному. Будем ждать официальную версию! А там посмотрим, что получится!

winline ru
winline ru, 04.07.2015 00:12
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

У меня тоже все сборки работают на виртуалке (Parallels), ничего не тормозит. Но бывает десятка подглючивает слегка, хотя в последних сборках косяков становится всё меньше.
У меня тоже все сборки работают на виртуалке (Parallels), ничего не тормозит. Но бывает десятка подглючивает слегка, хотя в последних сборках косяков становится всё меньше.

Андрей, 04.07.2015 07:44
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Умения одного на войн 10 билд 10162 не подключается wifi
Умения одного на войн 10 билд 10162 не подключается wifi

Роман, 05.07.2015 09:57
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

нет!!!!!!!!
нет!!!!!!!!

Василий, 04.07.2015 23:29
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

10162 Никаких тормозов. Обновлена основная семьёрка.
10162 Никаких тормозов. Обновлена основная семьёрка.

Человек, 05.07.2015 22:23
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Через центр обновления не обновиться? У меня сейчас 130-ый build стоит. При поиске обновлений ничего нового не находит.
Через центр обновления не обновиться? У меня сейчас 130-ый build стоит. При поиске обновлений ничего нового не находит.

Екпин, 06.07.2015 03:59
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Обновился с билд 10158 на 10162 без проблем,правда ждать приходится как при установке операционной системы
Обновился с билд 10158 на 10162 без проблем,правда ждать приходится как при установке операционной системы

Peter, 06.07.2015 14:22
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Начиная со сборки 10159, и включая 10162 у меня все отлично! Чем дальше, тем больше мне нравится WINDOWS!
Начиная со сборки 10159, и включая 10162 у меня все отлично! Чем дальше, тем больше мне нравится WINDOWS!

Йа, 08.07.2015 11:28
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

А что можно сделать, если обновление выдает "ошибка 0xc1900107", и отказывается ставиться дальше?
А что можно сделать, если обновление выдает "ошибка 0xc1900107", и отказывается ставиться дальше?

Эмиль, 06.08.2015 22:47