Windows 10: один магазин приложений для всех устройств

Windows 10 стала универсальной операционной системой. И ей под стать будет запущен единый онлайн-магазин приложений для всех устройств с Windows на борту.

01.10.2014 00:40
Windows 10: один магазин приложений для всех устройств

Сегодня очень важный день для Microsoft. Компания наконец-то представила свою новую версию операционную системы, названную к всеобщему удивлению Windows 10, а также рассказала о грядущих изменениях в экосистеме.

Софтверный гигант подтвердил свои планы по созданию единого онлайн-магазина для всех приложений, о чём неоднократно говорили разные источники. Связано это с тем, что Windows 10 будет работать на устройствах всех форм-факторов. А разработчики получат единый инструментарий для создания универсальных приложений для запуска на любых гаджетах с новой ОС на борту.

Магазин приложений Windows 10

К сожалению, сегодняшнее мероприятие было направлено на бизнес-клиентов и Microsoft не стала раскрывать подробности всех новшеств, в том числе единого магазина приложений. Но, надеемся, что в ближайшее время сама компания или источники прольют свет на долгожданные нововведения.

Оцените материал:  
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.25)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)