Windows Live Calendar уже можно скачать

Windows Live Calendar (календарь реального времени Windows) появился на серверах Microsoft's. Скорее всего, это связано с проведением тестов. Возможно, его появление, станет неминуемым.

08.11.2007 12:41

Известный специалист по Microsoft Мэри Джо Фоли (Mary Jo Foley) впоследствии сделала ссылку на источники, которые указывали на сегодняшний релиз, хотя во время встречи с прессой сайт так и не работал в режиме реального времени.

Иными словами, добавление последнего приложения (календаря) свидетельствует о том, что Microsoft имеет в запасе по меньшей мере четыре основные приложения календарного характера, которые включают в себя вставки в MSN, а также входящие в набор Windows Vista и Outlook компоненты повышения производительности.

Пока неясно, заменит ли Windows Live Calendar своего оппонента от MSN, хотя последняя деятельность Microsoft говорит о том, что услуга MSN будет заложена в иной продукт.

Первые слухи относительно Windows Live Calendar появились в 2006 году, и в мае 2007 года один из сотрудников группы по разработке «live»-приложений сообщил Фоли, что выход данного приложения ожидается летом. Однако, по каким-то причинам оно так и не появилось.

Календарь «в реальном времени» должен быть интегрирован с остальными «live»-услугами (что является характерной особенностью данной концепции), хотя он станет не более чем пошаговым обновлением уже существующей версии MSN.

Согласно информации Фоли, на этой неделе можно ожидать выхода «live»-приложений из стадии бета-версий, а также нескольких новинок из этой серии. Среди ожидаемых релизов: Windows Live Photo Gallery, Writer, Parental Controls (родительский контроль), SkyDrive, Messenger, Events (события) и Hotmail.

Теги:  Windows Live
Оцените материал:  
(Голосов: 9, Рейтинг: 3.28)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)