Windows Vista Network Monitor 3.1 Beta доступен для скачивания

Microsoft выпустила Network Monitor 3.1 Beta. Новая бета версия изобилует новыми функциями, обновленный продукт только и ждет тестеров, чтобы раскрыть весь свой потенциал.

17.05.2007 14:51

Команда разработчиков говорит, что новая версия направлена на создание потенциала для мониторинга беспроводного трафика и создания фильтров.

Дополнительная поддержка Windows Vista - важное улучшение по сравнению с предыдущими версиями. Чтобы загрузить, пользователи должны зайти в Microsoft Connect, затем выбрать Available Connections левой части меню. Теперь нужно перейти к программе Network Monitor 3 и претендовать на участие. Только так пользователи смогут получить доступ для загрузки Network Monitor 3.1 Beta.

"Беспроводной (802.11) режим захвата и мониторинга на Vista, с поддержкой оборудования, (Native WIFI), позволит следить и управлять беспроводными пакетами. Вы можете сканировать все каналы или только их часть. Вы также можете сосредоточиться на конкретных каналах. Это действительно здорово, следить за сигналом и скорость передачи, когда вы гуляете вокруг вашего дома! RAS поддерживает Vista, теперь вы можете отслеживать ваши RAS соединения, чтобы можно было просматривать трафик в ваших VPN туннелях. Раньше это было только в XP " -  сообщает Network Monitor Team.

С  Network Monitor 3.1 Beta, Microsoft упростила процесс добавления фильтров, позволяя пользователям просто одним щелчком мыши создать фильтр в контекстном меню. Кроме того, Редмондская компания позволяет автоматически обновлять и реорганизовывать фильтры, используя графический интерфейс.

"Кажется, что только несколько месяцев назад мы выпустили NM3.0. Один из основополагающих принципов нашего коллектива, это часто выпускать новые релизы. Это позволяет нам обеспечивать оперативное обновление, устранять ошибки, а также добавлять новые функции. Если необходимой функции нет в этом билде, вам не придется долго ждать следующую бета-версию" – рассказывает Network Monitor Team.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)