Почтовый клиент Windows Mail в Vista заменен на Live Hotmail

Почтовый клиент Windows Mail в Windows Vista устарел через несколько месяцев своего существования в качестве коммерческого продукта.

17.05.2007 12:23

На прошлой неделе, во время объявления о запуске Windows Live Hotmail, компания Microsoft заявила, что в последующие несколько недель она планирует запустить новый "почтовый клиент, который можно получить при загрузке. Он станет преемником Outlook Express и Windows Mail в Windows Vista". Vista официально выпущена 30 января.

Live Hotmail, преемник Hotmail, работает уже 2 года, и был переделан коренным образом. «Более 20 миллионов бета тестеров помогли Microsoft в его разработке, было получено более миллиона откликов о работе программы», – говорится в блоге Windows Live.

В том же заявлении Microsoft уточнила, что позднее, в мае, она начнет выпуск Outlook Connector, который позволит пользователям Live Hotmail получить доступ к своим счетам через Outlook. Для тех, у кого Outlook отсутствует, Microsoft будет выпускать связки, которые позволят доступ через любой счет POP или IMAP.

Microsoft не сказала ни единого слова о консервации Windows Mail, но компания в последнее время занимается переименованием большого количества своих продуктов, давая им приставку "Live". Для тех, кто предпочитает Hotmail в том виде, в каком он существует сегодня, Microsoft – по крайней мере, сегодня – позволяет сохранить интерфейс и функциональность старой версии программы.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)