15 приложений в стиле iOS 7

Представляем вашему вниманию подборку из 15 мобильных приложений, интерфейс которых выполнен в стиле iOS 7.

24.08.2013 01:23,
15 приложений в стиле iOS 7

В сентябре этого года компания Apple выпустит финальную версию новейшей мобильной операционной системы iOS 7, которая сейчас находится на стадии закрытого бета-тестирования авторизованными разработчиками. Еще в июне этого года на конференции WWDC 2013 Apple, представляя новую платформу, убедительно попросила разработчиков адаптировать свои приложения под «плоский» интерфейс iOS 7, к созданию которого приложил руку главный дизайнер компании Джонатан Айв.

Сегодня мы представляем вашему вниманию 15 приложений, интерфейс которых соответствует «плоскому» дизайну iOS 7.

1. Any.DO

Any.DO

Приложение органайзер, который поддерживает синхронизацию с календарём Cal. Скачать его можно совершенно бесплатно из онлайн-магазина App Store здесь.

2. Clear

Clear

Clear – это удобный менеджер задач. Он позволяет составлять различные списки – начиная от перечня необходимых продуктов до книг и фильмов, а также планировать дела. Оно доступно в App Store за $2,99 долларов или 99 рублей в российской версии онлайн-магазина.

3. Analog Camera

Analog Camera

Analog Camera – это программа для создания и редактирования фотографий, сделанных камерой iУстройства. Готовые снимки можно моментально опубликовать в Facebook, Instagram или Twitter. Скачать его можно за 1,99 долларов или 66 рублей здесь.

4. VSCO Cam

VSCO Cam

VSCO Cam – бесплатная программа для редактирования фотографий. В наличии имеется широкий ассортимент фильтров и инструментов для редактирования.

5. Mailbox

Mailbox

Бесплатный почтовый клиент, благодаря которому вы сможете «держать в порядке» свою почту, избавившись при этом от спама и назойливой рассылки.

6. Gmail

Gmail

Мобильный клиент фирменной почты от Google. Скачать его можно бесплатно из App Store здесь.

7. Cal

Cal

Cal – календарь с поддержкой синхронизации с органайзером Any.DO. Доступен в App Store бесплатно.

8. Pocket

Pocket

Приложение Pocket позволяет сохранять отложенные на потом интересные статьи и новости, найденные в Сети. В любое время их можно просмотреть из приложения, которое, к слову, распространяется бесплатно.

9. Twitterific

Twitterific

Приложение Twitterific разработано специально для активных пользователей сервиса микроблогов Twitter. Мобильный клиент позволяет быстро отвечать на сообщения в Twitter и легко переключаться между несколькими учетными записями. Скачать ее можно из App Store за 2,99 долларов или 99 рублей.

10. Dots

Dots

Игра Dots, несмотря на свою простоту и незамысловатость, имеет немало поклонников. Распространяется через App Store бесплатно.

11. Stickets

Stickets

Головоломка Stickets отличается простотой интерфейса и исключительным минимализмом, который приветствует Джонни Айв. Ее стоимость составляет 2,99 долларов или 99 рублей.

12. Yahoo Weather

Yahoo Weather

Приложение Yahoo Weather позволяет узнать погоду в любой точке мира. Оно отличается минималистичным дизайном, который соответствует стилю iOS 7. Программа распространяется бесплатно.

13. Digg

Digg

Мобильный клиент информационного портала выполнен в стиле новейшей мобильной платформы Apple. Вы можете подписываться на любимые блоги и откладывать «на потом» интересные рассказы и статьи. Приложение доступно бесплатно.

14. Feedly

Feedly

Feedly в настоящее время является самым популярным RSS-риддером. Раньше это место занимал Google Reader. Приложение также распространяется бесплатно.

15. DataMan Next

DataMan Next

DataMan Next создана для подсчета потраченного веб-трафика и стоимости интернет-услуг. Скачать его можно из App Store за 0,99 долларов или 33 рубля.

Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.23)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)