OS X El Capitan выйдет 30 сентября

El Capitan, известная также как OS X 10.11, выйдет 30 сентября и будет отличаться улучшенной производительностью и удобством работы.

11.09.2015 21:20,
OS X El Capitan выйдет 30 сентября

Вчера Apple аннонисировала все свои новинки: iPhone 6S и 6S Plus, watchOS 2, iOS 9, Apple TV, и, конечно, очень большой iPad - iPad Pro. 

И хотя не предполагалось, что в анонсе будет идти речь о линейке Mac, обладателям OS X может быть интересна некоторая оглашенная информация. До вчерашнего дня на главной странице сайта, посвященного разрабатываемой OS X El Capitan, заявлялось, что новая операционная система «выходит этой осенью». Как бы то ни было, Apple изменила это утверждение на «выходит 30 сентября».

El Capitan, известная также как OS X 10.11, была анонсирована еще в июне, когда в компании говорили, что новый релиз будет отличаться улучшенной производительностью и удобством работы. Как заметили уже многие пользователи, испытавшие публичную бета-версию El Capitan, в эту операционную систему включены изменения интерфейса, новые настройки безопасности и доступ к новым приложениям. С её обзором вы можете ознакомиться здесь.

El Capitan выйдет 30 сентября, ровно через две недели после запланированного на 16 число релиза iOS 9, новой версии мобильной ОС от Apple.

Теги:  El Capitan   iOS 9
Оцените материал:  
(Голосов: 5, Рейтинг: 3.75)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)