Бесплатная программа Red Button 3.92 для оптимизации Windows

Вышла новая версия бесплатной программы Red Button для оптимизации всех современных клиентских версий операционной системы Windows. В новой версии добавлены поддержка 64-х битных версий Windows и множество новых настроек, улучшены интерфейс и дизайн программы.

03.03.2010 01:20

При помощи программы Red Button можно уменьшить занимаемое системой пространство на диске; выключить и удалить ненужные, мешающие работать компоненты; изменить скрытые настройки Windows; увеличить скорость агрузки, работы, выключения системы; вовремя убирать "мусорные" файлы; исправить ошибки в реестре; повысить безопасность и удобство системы; повысить энергетическую эффективность компьютера; уменьшить степень влияния на окружающую среду; снизить затраты на содержание системы; улучшить работу игр.

Бесплатная программа Red Button 3.9

К особенностям Red Button 3.9 относятся:

  • Поддержка всех современных клиентских версий Windows, в то время как другие программы этого класса пригодны лишь для одной версии
  • Простота использования
  • Крошечный размер, позволяет быстро скачать Red Button 3.9 из сети при любой скорости соединения и записать программу на любой носитель 
  • Возможность удаления компонентов Windows
  • Поддержка командной строки
  • Возможность работы со съёмных носителей

Red Button работает на операционных системах Windows XP, Windows Vista и Windows 7. В последней версии добавлены поддержка 64-х битных версий Windows и множество новых настроек, улучшены интерфейс и дизайн программы.

Скачать программу Red Button 3.92.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)