Беспроводной тачпад от Logitech для Windows 7

Компания Logitech анонсировала свой беспроводной тачпад для компьютеров с Windows 7. Устройство, названное Wireless Touchpad, предлагает поддержку многопальцевых жестов.

16.09.2011 10:57

Logitech Wireless Touchpad поддерживает жесты Windows 7, позволяя использовать два пальца для пролистывания страниц, три пальца для просмотра фото и четыре пальца для переключения приложений.

При этом, число жестов в будущем лишь увеличиться, т.к. будущая Windows 8 должна вывести поддержку жестов на новый уровень. Кроме того, поддержка жестов должна прийти во все большее количество приложений.

Беспроводной тачпад от Logitech для Windows 7

Под сенсорной областью Wireless Touchpad расположилась и пара кнопок. Впрочем, как и на ноутбуках, для активации элемента вместо клика можно просто надавить на саму сенсорную поверхность.

Как и другая периферия от Logitech, новый Wireless Touchpad подключается к компьютеру посредством универсального приемника USB, который позволяет подключить до пяти совместимых устройств.

Со слов компании, батарей ее точпада хватает на 4 месяца. В продаже Wireless Touchpad появиться уже в этом месяце. Стоить он будет $50.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)