Браузер Apple Safari для Windows 3.523.12.9 Beta

При наличии простого и элегантного интерфейса, Safari уводит вас от традиционного способа работы и позволяет получить истинное наслаждение от работы в сети – его работа почти в 2 раза быстрее работы Internet Explorer.

22.11.2007 09:53

Чистенький и лощеный вид Safari дает вам возможность сосредоточиться на сети, а не на браузере. Рамка браузера имеет размер 1 пиксель в ширину. Вы видите зону прокрутки только тогда, когда вам это необходимо. 

Вы не будете видеть панель состояния по умолчанию, панель текущего состояния голубого цвета заполняет адресное поле, как только происходит загрузка страницы, и вы имеете больше пространства для просмотра страниц и работы в сети.

Apple Safari

В Safari также встроен такой общепринятый инструмент, как поисковик Google, что дает вам возможность быстрого выхода в сеть. Страничный просмотр, блокировка pop-up и остальные особенности также реализованы и обеспечены всесторонней поддержкой.

Скачать Apple Safari

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)