Dell анонсировала 10” планшет Latitude ST с Windows 7

Компания Dell вчера анонсировала новый планшет с Windows 7. Новинка, названная Dell Latitude ST, ориентирована на бизнес и предлагает 10” экран с разрешением 1366x768, 1,5GHz процессор Atom Z670, 2GB оперативной памяти и 128GB SSD. Также устройство имеет переднюю и заднюю камеры.

28.10.2011 15:09

По обещаниям Dell, аккумуляторов планшета хватит на 8 часов работы. В настоящее время планшет поддерживает лишь Wi-Fi. Но в будущем Dell планирует выпустить версию с 3G.

Dell анонсировала 10” планшет Latitude ST с Windows 7

Также Dell, похоже, работает над планшетами с Windows 8. Компании очень нравится Windows 8 и, по ее обещанию, мы еще услышим от нее о Windows 8, и увидим ряд продуктов с ней.

К слову, ранее Dell отзывалась о Windows 8 как о весьма обнадеживающей операционной системе, тогда как Google Android компании, похоже, не понравилась. И хотя в прошлом году она выпустила 5” планшет на базе Android, успеха он не получил.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)