Души пользователей Windows будут гореть в аду

Пастор Церкви Святой Библии Редмонда Кен Хатчерсон (Ken Hutcherson), проклял компанию Microsoft. Вместе с ней были прокляты Hewlett-Packard и несколько других ИТ-компаний, поддержавших билль о гражданских правах людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. По крайней мере, это касается прихожан церквей США.

20.01.2006 23:59

Но не стоит отчаиваться, поскольку за многолетнюю историю интереса Святой Церкви к ИТ-сфере ей благополучно были прокляты почти все популярные операционные системы. Apple MacOS прокляли в прошлом году за использование логотипа с "рогатым красным дьяволом", который был основан на логотипе FreeBSD, то есть последняя попадает под проклятие автоматически. 

Похоже, что из популярных операционных систем избежала интереса церкви только Linux. И то до поры до времени, ведь и в этой системе достаточно "сатанинских" символов, чисел Зверя и просто демонов (daemon)…

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)