GRISOFT гарантирует защиту Windows Vista Beta 2

Компания GRISOFT, чья продукция AVG Anti-Virus, была отмечена наградой, объявила о готовности AVG Anti-Virus обеспечить защиту среды Windows Vista. Программная ошибка в Windows Vista Beta 2 влияла на успешную установку продукции безопасности от GRISOFT.

26.07.2006 14:01

Теперь Microsoft устранила ошибку, позволяя пользователям продукции GRISOFT успешно проводить установку.

"Тестирование ОС и прикладного ПО – отличный способ получить обратную связь от тестеров и позволяет разработчикам сделать изменения, чтобы учесть требования пользователей, которые будут использовать эту продукцию для работы и развлечения. Мы довольны, что ошибка была обнаружена и исправлена совместно с Microsoft. Наши клиенты смогут использовать нашу продукцию в будущем поколении ОС Windows”, сказал Карэль Облак (Karel Obluk), главный технический директор компании GRISOFT.

Пользователи AVG могут приобрести обновление через службу Автоматического обновления для Windows Vista. После проведения обновления, AVG продукцию можно устанавливать и использовать без каких-либо проблем или ограничений.

Компания GRISOFT - ведущий поставщик антивирусной продукции, брандмауэров и решений безопасности для потребителей и малых и средних предприятий. Она одна из наиболее быстро растущих компаний в своей отрасли. 

Образованная в 1991 году, компания имеет в своем штате ведущих мировых экспертов в области антивирусного ПО, в частности в областях анализа и обнаружения вирусов, разработки и поддержки антивирусного ПО. Продукция компании GRISOFT широко распространяется через оптовых торговых посредников и в сети Интернет, а так же как в виде комплекта для разработчиков AVG Anti-Virus Software Developer’s Kit (SDK) среди заинтересованных партнеров.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)