HP, Lenovo и Acer продолжат выпускать ПК с Windows 7

Несколько дней назад компания Dell заявила о том, что будет продавать новые компьютеры с Windows 7 даже после выпуска Windows 8. В число этих компьютеров входит и геймерская линейка Alienware.

22.10.2012 14:02
HP, Lenovo и Acer продолжат выпускать ПК с Windows 7

Сегодня же стало известно, что помимо Dell свои компьютеры с Windows 7 после выпуска Windows 8 будут предлагать также такие компании, как HP, Lenovo и Acer.

Со слов представителя HP, после 26-го октября (день выхода Windows 8) HP будет предлагать “пару десктопов и лэптопов” с Windows 7. Хотя назвать спецификации этих компьютеров представитель компании не смог.

В свою очередь представитель Lenovo заявил, что после выпуска Windows 8, Lenovo планирует предлагать лэптопы ThinkPad и IdeaPad с Windows 7. Наконец, представитель Acer также подтвердил, что Acer будет предлагать компьютеры с Windows 7 после 26-го октября, хотя и не смог сказать, какие это будут компьютеры.

Так что, даже после 26-го октября все желающие смогут купить себе компьютер с Windows 7. При этом они даже смогут выбрать себе подходящую модель.

Вопрос сейчас лишь в том, как долго продлится предложение компаний. Иначе говоря, как долго производители будут предлагать Windows 7 на своих новых компьютерах.

Оцените материал:  
(Голосов: 6, Рейтинг: 3.64)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)