Исправлена критическая уязвимость в Internet Explorer

30  марта Microsoft выпустила обновление безопасности Internet Explorer, закрывающего обнаруженную критическую уязвимость CVE-2010-0806 в браузере Internet Explorer.

31.03.2010 20:27

Были зафиксирована атаки через данную уязвимость в браузерах Internet Explorer 6, 6 SP1 и 7. Ни одной атаки через версию Internet Explorer 8 не было зафиксировано, однако мы настойчиво рекомендуем установить обновление и на эту версию.

Загрузить его можно по ссылке. При использовании режима автоматической установки обновлений на рабочих станциях в вашей компании все необходимые действия будут выполнены в автоматическом режиме.

Исправлена критическая уязвимость в Internet Explorer

Какие шаги необходимо предпринять для защиты вашего компьютера:

   1. Установить обновление для Internet Explorer через Центр обновления Microsoft (Microsoft Update) или загрузить его вручную через Центр загрузки;
   2. Обновить браузер до Internet Explorer 8;
   3. Включить авто обновление на всех компьютерах организации, чтобы оперативно получать все обновления безопасности.

Чтобы обезопасить себя от возможных атак в будущем, мы рекомендуем обновить браузер на компьютерах вашей организации до версии Internet Explorer 8.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)