Microsoft планирует модернизацию Windows Vista

Microsoft запустила приложения бета-тестера для очередного обновления Windows, обновления функционала Media Center Windows в рамках Vista.

02.05.2007 14:40

«Дублируя в некотором смысле Fiji, это будет представлять собой не отдельную операционную систему как Windows Vista, а обновление поверх Vista», – говорится в сообщениях, размещенных на Green Button, сайте, посвященному Media Center.

Джессика Зан, управляющий группой по программным разработкам Media Center, нашла бета-тестер и показала его для пользователей в ссылке на сайт подключения Microsoft. Потенциальные проверяющие должны завершить онлайн-обзор, предоставить его Microsoft, а затем ждать до 31 мая.

"Обзор намеренно сделан объемным", – пишет Зан. – "Возможно, было бы ошибкой считать, что все то, о чем мы просим, завершится, и не будет представлено в очередной версии.:-)"

Обзор включает в себя вопросы относительно привычек пользователей слушать цифровую музыку, использовать фотографии, просматривать телевизионные программы через компьютер.

"Будет ли очередной релиз считаться обновлением того, что в настоящее время имеется в Vista (то есть сервисный пакет), или он предназначен для очередной версии Windows?" – спрашивает пользователь, назвавший себя ryan.tollefson. Модератор форума Chris Lanier ответил: "Он базируется на Vsta и не является «новой» операционной системой".

"У нас имеется только значительное количество сбоев, и нам необходима диверсифицированная группа проверяющих из США и других стран", – сказала Зан. – "С вами свяжутся только в том случае, если вы пройдете отбор, а мы будем отбирать людей к 31 мая".

Зан не привязывала проверяющих к какой-либо точной дате выпуска обновления для Media Center update, или опережающему или последующему выпуску Vista Service Pack 1 (SP1), а Microsoft утвердила набор исправлений  (без уточнения даты выпуска).

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)