ZoneAlarm Internet Security Suite 7.1 для Windows Vista

Windows Vista, возможно, самая безопасная система, которую когда-либо выпускала Microsoft, но это не значит, что она не уязвима к хакерским атакам.

19.06.2007 10:08

Сегодня к списку поставщиков безопасности для новой системы добавилась еще одна компания – Checkpoint. Компания сообщает, что их антивирус  ZoneAlarm Internet Security Suite 7.1 является самой главной фильтровой платформой для Vista.

«Предоставляя более лучший брандмауэр для Vista, ZoneAlarm может предложить пользователям великолепную защиту и стабильность работы». «С различными хакерскими новшествами, поставщики безопасности не могут положиться только на старые методы и технологии, - приятно видеть, что ZoneAlarm справляется с этой проблемой».

Джорди Берсон (Jordy Berson), товарный менеджер фирмы Checkpoint, сообщил, что решение использовать WFP (Фильтровая платформа Windows) было частично предложено Microsoft в качестве лучшей альтернативы, чем TDI (Transport Device Interface), который традиционно используется различными поставщиками безопасности.

«TDI имеет преимущество в том, что сейчас его использует очень много программ и к нему можно быстрее приспособиться. Но мы знали, что в конце-концов все придут к WFP, потому что Microsoft собирается прекратить поддержку TDI. Мы скорее перейдем на новую фильтровую платформу сейчас, чем будем перенастраивать свои приложения потом».  Берсон также сказал, что у WFP есть несколько присущих плюсов, таких как возможность выбора, что именно вы хотите отфильтровать или о чем вы не беспокоитесь. C TDI вы имеете либо все, либо ничего.

Платформа контролирует весь интернет-траффик». Он также заметил, что WFP не испытывает никаких проблем совместимости для различных программ по безопасности в то время, как TDI очень чувствителен к этим проблемам.

Загрузить ZoneAlarm Internet Security Suite 7.1 можно по этой ссылке: ZoneAlarm Internet Security Suite 7.1. Пока он бесплатен.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)