Microsoft рассылает наборы для празднования выхода Windows 7

Некоторые пользователи в конце прошлой недели сообщили, что Microsoft начала поставки наборов для вечеринок Windows 7 Launch Party. Вечеринки должны пройти по всему миру в честь выпуска операционной системы. Сама Microsoft уже также подтвердила эту информацию.

05.10.2009 13:19

По сообщению Microsoft, наборы Windows 7 Launch Party уже в пути. Внутри наборов находятся: большие сумки Windows 7, брендовые салфетки, пазл, игральные карты Windows 7, цветной постер и подписанное издание Windows 7 - Windows 7 Signature Edition.

House Party Packs Windows 7

Ожидается, что наборы будут предоставлены до 10-го октября. Впрочем, одним счастливый блогер свой набор уже получил. Он написал письмо в Microsoft, в котором пожаловался, что Карибский регион не включен в список, где пройдут праздничные вечеринки. В результате он получил свой набор чуть раньше, чем все остальные. Может быть это связано с тем, что писал он самому Стиву Балмеру?..

Напомню, что за проведение вечеринок, посвященных выпуску Windows 7, Microsoft пообещала организаторам предоставить копии Windows 7 Ultimate Edition. Кроме того, организаторы вечеринок получили возможность выиграть компьютер.

Впрочем, Россия в списках проводимых вечеринок на сайте компании не значится.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)