Microsoft выпустила два обновления для IE8 под Windows 7 RC

Компания Microsoft выпустила два обновления для своего браузера Internet Explorer 8 под Windows 7 RC. Обновления были выпущены через Windows Update.

08.05.2009 00:18

Первое обновление исправляет зависание браузера под новой операционной системой с ошибкой “Веб-страница на данном сайте не отвечает”, а второе обновление дополняет список отображения сайтов в режиме совместимости.

По данным Microsoft, браузер IE8 в новой операционной системе обладает возможностью, которая помогает пользователям в определении не отвечающих сайтов, для чего используется таймер с определенным значение тайм-аута. Однако на низкопроизводительных компьютерах или компьютерах, находящихся под большой нагрузкой, значение тайм-аута зачастую превышалось, что и было причиной появления ошибки “Веб-страница на данном сайте не отвечает” (A webpage is not responding on the following website).

Microsoft выпустила два обновления для IE8 под Windows 7 RC

В свою очередь второе обновление браузера дополняет список совместимого просмотра, предназначенного для “улучшения отображения сайтов, разработанных под устаревшие браузеры, в Internet Explorer 8”. Данный список автоматически обновляется и помогает пользователям работать с сайтами, которые еще не были обновлены под Internet Explorer 8. Впрочем, для установки обновления, возможно, потребуется перезапуск браузера.

Оба обновления поставляются через Windows Update, поэтому, они еще не установились автоматически, запустите их поиск.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.25)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)