Напишите приложение для Windows 7 и выиграйте 17777$

Компания Microsoft организовала конкурс Code7 Contest, призванный выявить и наградить приложения Windows 7, которые обладают инновациями, имеют значение для пользователей и используют технологические возможности Windows 7.

20.07.2009 05:02

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 23:59 10-го октября 2009 года оставить на сайте Microsoft свою заявку, состоящую из приложения и краткого демонстрационного видео, рассказывающего о конкурсанте и об идеи его приложения. Каждый конкурсант может составить до трех заявок. В конкурсе могут участвовать студенты, профессионалы и энтузиасты, достигшие 18 лет. Впрочем, жители Кубы, Ирана, Северной Кореи, Судана и провинции Квебек в Канаде, могут не беспокоиться.

Чтобы поучаствовать, вам необходимо написать оригинальное ориентированное на пользователя клиентское приложение, которое работает под Windows 7 (например, Win32, WPF, MFC или Winforms) и приписать его к одной из следующих категорий: Упрости свою жизнь (Simplify My Life); Больше медиа, больше места (More Media More Places); Игры (Gaming); Работа отовсюду (Work From Anywhere); Безопасность вашей работы (Safeguard Your Work) и/или Приложения для лучшего завтра (Applications for a Better Tomorrow).

Приложение должно использовать как минимум одну из следующих технологических возможностей Windows 7 (чем больше используется возможностей, тем лучше): Библиотеки Libraries, Windows Touch, Shell Integration, DirectX 11, платформа Sensor and Location. После написания приложения, вам необходимо создать .wmv видео на английском языке, которое поясняет и демонстрирует работу вашего приложения. Видео не должно быть длиннее трех минут, а его размер не должен превышать 10MB.

Напишите приложение для Windows 7 и выиграйте 17777$

Затем заявки будут поделены по географическому признаку, и группа судей выберет из них нескольких победителей и финалистов, которые будут приглашены на презентацию своих приложений на PDC2009. Призов будет несколько – от $1000 до $17777. Более подробные правила участия и распределения призов можно найти на странице конкурса.

Оцените материал:  
(Голосов: 5, Рейтинг: 3.55)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)