Новый экран загрузки Windows 7 build 6954?

По слухам, такой анимированный загрузочный экран уже есть в Windows 7 билд 6954 и в более поздних версиях операционной системы (в более ранних версиях загрузочный экран был похож на Vista). Однако, учитывая, что Beta 1 еще не вышла, все может измениться.

08.12.2008 01:09
Новый экран загрузки Windows 7 build 6954?

Когда ранняя бета-версия Vista представила загрузочный экран операционной системы, многие были смущены его простотой. “Это лучшее, что может предложить нам Microsoft?”, - вопрошали люди. 


Загрузочный экран Windows 7 build 6954

По слухам, такой анимированный загрузочный экран уже есть в Windows 7 build 6954 и в более поздних версиях операционной системы (в более ранних версиях загрузочный экран был похож на Vista). Однако, учитывая, что Beta 1 еще не вышла, все может измениться. С другой стороны, традиционно, загрузочный экран не изменяется в ходе разработки Windows, поэтому весьма вероятно мы увидим его и в финальной версии Windows 7.

Напомним, что по неофициальным данным Windows 7 Beta 1 будет представлена на конференции разработчиков MSDN Developer Conference в январе.

Теги:  Windows 7
Оцените материал:  
(Голосов: 7, Рейтинг: 3.19)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)