NVIDIA поддерживает Windows Vista

Корпорация NVIDIA сообщает, что она прикладывает все усилия по достижению наилучшего эффекта совместной работы своих графических подсистем и интерфейса Aero, используемого в новой ОС Windows Vista от Microsoft.

15.03.2006 18:58

Для подтверждения этого заявления, компания практиковала работу Windows Vista на ноутбуках Dell XPS, работающих с видеокартами NVIDIA и используемых в качестве компьютеров, подсоединенных к Internet и общедоступных для пользователей.

Так же на одной из электронных выставок, на стенде компании Microsoft, были продемонстрированы более дюжины настольных компьютеров под управлением Windows Vista, которые использовали специально разработанные графические подсистемы NVIDIA.

Новые разработки компании NVIDIA направлены на поддержку 3D графических объектов и других визуальных эффектов новой ОС.

Последние модели видеокарт NVIDIA, разрабатывались с учетом поддержки Windows Vista, среди них серии GeForce 7, GeForce 6, и GeForce FX.

Данные решения обеспечат высокий уровень производительности системы, как при работе ноутбуков, так и в настольных компьютерах.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)