Первые внешние накопители USB 3.0 от Hitachi

Компания Hitachi анонсировала новую линейку настольных и мобильных внешних жестких дисков Hitachi Touro Pro, которые могут выступать как локальные накопители данных, так и как облачные хранилища.

22.04.2011 13:00

Новинки являются продуманным решением для защиты, транспортировки и хранения ваших фотографий, музыки, видео роликов и документов с простым доступом к ним отовсюду.
 
Новые диски Touro Mobile Pro Portable Drive (500GB за $110 или 750GB за $130) предлагают приятный дизайн, 7200RPM, локальные и облачные резервные копии, облачный доступ к данным в любое время, интерфейс USB 3.0 и питание от USB.

Первые внешние накопители USB 3.0 от Hitachi

В свою очередь диски Touro Desk Pro External Drive (1TB за $130, 2TB за $180 или 3TB за $230) имеют настольный дизайн, 7200RPM, локальные и облачные резервные копии, удаленный доступ к данным в любое время и интерфейс USB 3.0.

С помощью всего лишь нескольких кликов локальная программа резервирования Hitachi Touro Pro сделает на диске резерв ваших фотографий, музыки, видео и документов с вашего компьютера. Будучи установленной, программа резервирования автоматически делает резервы каждые 30 минут, хотя по своему желанию вы можете создать расписание резервирования.

Помимо простой функции локального резервирования, Hitachi предлагает свой облачный сервис резервирования, предлагая доступ к данным практически из любой точки мира.

3GB онлайнового хранилища компания предлагает бесплатно, тогда как за 250GB придется платить $49 в год.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)