Пользователи Windows 7 смогут сделать откат до Windows XP

Компания Microsoft официально заявила, что пользователи Windows 7 смогут вернуться на Windows XP, пропустив при этом этап работы с Windows Vista.

08.04.2009 00:23

“Уже не в первый раз Microsoft предлагает даунгрэйд сразу до другой версии операционной системы, нежели до непосредственного предшественника”, заявил представитель Microsoft, добавив, что теперь потребители всегда смогут выполнить даунгрэйд до любой предыдущей версии Windows.

Пользователи Windows 7 смогут сделать откат до Windows XP

Тем не менее, представитель Microsoft пока отказался отвечать на вопрос, получат ли пользователи Windows XP – включая тех, кто только что приобрел себе нетбук с предустановленной XP – какие-либо стимулы для апгрейда до Windows 7. По словам представителя, еще слишком рано делать подобные анонсы.

Напомню, что в настоящий момент все пользователи с нетерпением ждут выхода Windows 7 RC, которая должна появиться в ближайшее время. Как и Windows 7 Beta, RC будет доступна для всеоющего тестирования.

Теги:  Windows 7 RC
Оцените материал:  
(Голосов: 6, Рейтинг: 3.58)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)