Radmin 3.4 - полная совместимость с Windows 7 32-bit и 64-bit

Radmin - это одна из наиболее известных программ удаленного администрирования ПК для платформы Windows. Она позволяет полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса. В новой версии она получила полную совместимость с Windows 7 и Windows Vista 32-bit и 64-bit.

15.10.2009 23:51

Компания «Фаматек» выпустила новую версию программы для удаленного администрирования Radmin, поддерживающую новейшую операционную систему от Microsoft - Windows 7.

Программа Radmin, одно из наиболее известных средств для удаленного управления компьютерами, теперь поддерживает Windows 7 (32- и 64-битные версии), а также Windows Server 2008 R2 (32-bit и 64-bit). Обновление до новой версии программы бесплатно для всех лицензионных пользователей Radmin 3.x.

Radmin

Помимо совместимости с Windows 7, Radmin 3.4 также поддерживает технологию Intel AMT, предоставляя пользователю такие возможности, как включение, выключение и перезагрузка удаленного компьютера.

Также с помощью программы пользователи могут получить доступ к текстовому режиму и BIOS удаленного ПК. Кроме того, Radmin 3.4 позволяет загружать удаленный компьютер с локального CD и Floppy или файла образа диска.

Как это работает: на мониторе администратора демонстрируется тоже, что и на удаленной системе, а все манипуляции на вашем компьютере передаются на администрируемый – все так, как будто, удаленная система прямо перед вами. И абсолютно неважно находится ли компьютер за стенкой и соединен с вами локальной сетью или стоит на другом континенте подключенный через интернет.

Конечно же, для полноценного труда желательно основательное подключение к сети, а на модемном или GPRS соединениях скорость шикарной хоть и не назовешь, все же, вполне приемлема.

Скачать Radmin 3.4 можно отсюда.

Теги:  Radmin
Оцените материал:  
(Голосов: 5, Рейтинг: 3.02)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)