Русская Windows 7 от Microsoft уже в апреле!

Компания Microsoft намерена начать новый этап тестирования Windows 7 до конца апреля. Он продлится в течение 2 месяцев, в течение которого задачей тестеров будет в оценка уровня локализации Windows 7.

01.04.2009 14:31

Вчера тестерам было разослало письмо с предварительными инструкциями по участию в тестировании. Заранее отобранным тестерам будет предоставлен доступ к локализованной версии Windows 7, ошибки в которой им и предстоит отыскать и отрапортовать о них через Microsoft Connect. Самые результативные тестеры получат ценные подарки и, что вполне естественно, коробочную копию русской версии Windows 7 Ultimate.

Русская Windows 7 от Microsoft уже в апреле!

Письмо гласит, что тестерам будет представлена русская версия Windows 7 RC. Задержки относительно релиза английской версии не будет, поскольку и русская, и английская версии собираются ежедневно без каких-либо функциональных различий. Это означает, что для каждой английской сборки существует русский эквивалент.

Русская Windows 7 от Microsoft уже в апреле!

Согласно планам Microsoft, данный этап тестирования продлится в течение 2 месяцев, в течение которого главная задача тестеров будет заключаться в оценке уровня локализации Windows 7.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 29, Рейтинг: 4.37)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)