Super Talent представила 8GB флэшку с USB 3.0 за $14

Несмотря на то, что крупные технологические компании, вроде Intel и Apple не торопятся внедрять USB 3.0, производители материнских плат и других компьютерных устройств пытаются сделать все возможное, чтобы помочь увеличению масштабов использования этой технологии.

08.11.2010 00:09

Последнее слово в этой помощи сказала компания Super Talent, которая расширила свои предложения новой линейкой бюджетных флэшек с USB 3.0, названных Express Duo.

Новинки идут к покупателям с емкостями в 8GB и 16GB, и будут стоить примерно $14 и $29 соответственно.

Super Talent представила 8GB флэшку с USB 3.0 за $14

По сообщениям, новые флэшки могут передавать данные на скорости в 67MB/s. Это хоть и не самые быстрые флэшки с USB 3.0, но все-таки они значительно быстрее, чем аналоги с USB 2.0.

Стоит отметить, что новые Express Duo обратно совместимы с USB 2.0, поэтому их можно использовать даже там, где USB 3.0 нет. При этом Super Talent уже поставляет образцы новинок. Тогда как заказы на них компания начнет принимать в следующем месяце.

Теги:  Super Talent   USB 3.0
Оцените материал:  
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.48)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)