Выиграйте полный комплект лицензий на Windows Vista и Office 2007

Вы можете узнать, как можно выиграть бесплатный полный комплект лицензий на Windows Vista Business или комплект лицензий на Microsoft Office Professional 2007.

30.11.2006 12:36

“Windows Vista и Microsoft Office отличные продукты уже сами по себе, но вместе это двойная мощь (Power of Together). Узнайте, как использовать эту мощь” – гласит слоган кампании Powertogether.

Чтобы получить бесплатную копию Windows Vista Business или Office 2007, вы должны зарегистрироваться в программе Powertogether. “Для регистрации на Powertogether, вы должны сообщить личные данные: имя, телефон и адрес. Все личные данные, полученные в ходе регистрации, не подлежат разглашению и защищены политикой безопасности Microsoft. Один участник может выиграть один приз в рамках одного предложения. Данные предложения не подлежат передаче другому лицу”, сообщает Microsoft.

Кампания Powertogether закончится 28 февраля 2007 года. Кроме того, Microsoft сообщила, что количество копий Windows Vista Ultimate и Office Professional 2007 ограничено. Если все копии будут разыграны до 28 февраля, то срок действия кампании будет прекращен, так что лучше поторопитесь.

Кампания открыта только для жителей США. Так же есть возрастное ограничение, в программе могут участвовать лица старше 18 лет.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)