Вышел Internet Explorer 11 для Windows 7

Вышла новая версия браузера Internet Explorer 11 для Windows 7. Она уже доступна для бесплатной загрузки.

08.11.2013 17:13
Вышел Internet Explorer 11 для Windows 7

Выпустив Windows 8.1, редмондская компания Microsoft не забыла и про пользователей Windows 7. Сегодня к их радости она выпустила обновленную версию фирменного интернет-браузера Internet Explorer 11 для компьютеров и ноутбуков на платформе Windows 7.

Как известно, новый браузер Internet Explorer 11 вошел в состав обновленной операционной системы Windows 8.1, релиз которой состоялся месяц назад. А сегодня Microsoft объявила о выходе новой версии браузера для платформы Windows 7.

Как утверждает старший директор Microsoft по маркетингу Internet Explorer Роджер Каприотти, Internet Explorer 11 для Windows 7 поддерживает более двух десятков новых веб-стандартов и отличается повышенной производительностью и безопасностью. Скорость загрузки сайтов в Internet Explorer 11 на 9% выше, чем в Internet Explorer 10, и на 30% быстрее, чем у браузеров конкурентов.

Скачать Internet Explorer 11 для Windows 7 можно на официальном сайте Microsoft здесь.

Оцените материал:  
(Голосов: 5, Рейтинг: 3.48)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)