AMD собирается выпустить двухядерную видеокарту

Как сообщают источники в Sunnyvale (California), AMD планирует выпустить двухядерную видеокарту R680 неделей раньше намеченного срока. Технические характеристики, хранящиеся под завесой тайны, должны стать известными только 28 января, но, как сообщает источник, анонс переносится на 23 января. И всё-таки хотелось бы получить подтверждение из официальных источников AMD.

18.01.2008 12:39

Как сообщают источники в Sunnyvale (California), AMD планирует выпустить двухядерную видеокарту R680 неделей раньше намеченного срока. Технические характеристики, хранящиеся под завесой тайны, должны стать известными только 28 января, но, как следует из недавнего официального заявления AMD, анонс переносится на 23 января. И всё-таки хотелось бы получить подтверждение из официальных источников AMD.

AMD R680

Готовящаяся к выпуску видеокарта R680 имеет два ядра на одной плате, что предоставляет возможность, использовав технологию CrossFire, получить четырехядерную систему обработки видео. На недавней выставке CES 2008 TG Daily удалось узнать детали о данной модели, но разглашению до официального анонса информация не подлежит.

Оцените материал:  
(Голосов: 5, Рейтинг: 3.68)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)