Покупателям NVIDIA GTX 660 предложат Metro: Last Light

Компания Nvidia готовится дать достойный ответ игровому предложению "Never Settle" от AMD. По данным TechPowerUp, Nvidia хочет запустить аналогичную программу предложения игр со своими картами GeForce.

17.04.2013 12:03
Покупателям NVIDIA GTX 660 предложат Metro: Last Light

Некоторое время назад компания AMD начала предлагать в поставке со своими картами Radeon такие игры, как BioShock Infinite, Tomb Raider и Far Cry 3. Эта инициатива очень понравилась покупателям.

В результате, в начале года Nvidia также предложила к своим картам GTX 650 и более дорогим внутриигровой кредит к World of Tanks, Hawken и PlanetSide 2. Лучше чем ничего, но хуже, чем было у AMD.

Теперь Nvidia подготавливает новое предложение, по которому покупатели средне-ценовых видеокарт от Nvidia будут получать в комплекте бесплатную копию ожидаемого хита Metro: Last Light.

Если верить сайту TechPowerUp, то уже с сегодняшнего дня Nvidia начнет предлагать ко всем своим картам GeForce, начиная с GTX 660 за $200, бесплатную копию предстоящего шутера от первого лица от 4A Games.

Это должно увеличить привлекательность карт от Nvidia на фоне карт от AMD. Последняя сейчас предлагает с картами серии Radeon HD 7800 такие игры, как BioShock Infinite, Tomb Raider и Far Cry 3. Приобретая же пару карт серии HD 7900, покупатель также получает Crysis 3, Sleeping Dogs и Hitman: Absolution.

Теги:  AMD   Nvidia
Оцените материал:  
(Голосов: 7, Рейтинг: 3.9)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)