Apple начала продажи новых iMac

В конце октября компания Apple анонсировала ряд своих новых продуктов, включая iPad четвертого поколения и новый планшет iPad mini. Также компания анонсировала новый 13” MacBook Pro с экраном Retina. Все эти продукты уже поступили в продажу.

29.11.2012 16:00
Apple начала продажи новых iMac

Однако, тогда же Apple анонсировала и новые модели iMac. При этом компания не назвала дату их поступления в продажу, что привело к появлению слухов о том, что новые iMac выйдут лишь в начале 2013 года.

Сегодня же Apple официально анонсировала, что новый 21,5” iMac поступит в онлайновую продажу на Apple Store уже в эту пятницу, 30-го ноября. Более крупный 27” iMac также поступит в онлайновую продажу в этот же день, однако его поставки начнутся лишь в декабре.

Обе модели iMac получили новый дизайн с толщиной корпуса лишь в 5мм, и новый экран, который со слов Apple, снижает отражения до 75 процентов. Обе версии получат 8GB оперативной памяти RAM и 1TB жесткий диск. Также опционально для увеличения производительности к компьютерам будет предлагаться 128GB SSD.

Цена нового 21,5” iMac будет начинаться с $1299. За эти деньги покупатель получит 2,7GHz процессор Intel Core i5 и видеокарту NVIDIA GeForce GT 640M. В тоже время цена нового 27” iMac будет начинаться с $1799. Здесь покупатель получает 2,9GHz процессор Intel Core i5 и графику NVIDIA GeForce GTX 660M. За дополнительные деньги покупатели смогут получить и другие опции.

Теги:  Apple   iMac   Apple Store
Оцените материал:  
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)