Apple рассылает приглашения на презентацию iPhone 6

Компания Apple начала рассылку приглашений на презентацию за полторы недели до её проведения. Она будет посвящена выходу нового флагманского смартфона iPhone 6.

29.08.2014 21:32
Apple рассылает приглашения на презентацию iPhone 6

Вчера вечером наши зарубежные коллеги получили от компании Apple приглашения на грандиозную презентацию. Она состоится 9 сентября текущего года в 10 утра по тихоокеанскому времени (9 вечера по Москве). Место проведения – выставочный комплекс Flint Center, где около 30 лет назад легендарный основатель Apple Стив Джобс представил первый Mac.

Тема презентации, по традиции, официально не указывается. Но, судя по опыту прошлых лет, она будет посвящена анонсу нового флагманского смартфона, который, предположительно, будет называться iPhone 6. Не исключено, что в этот день мы увидим и другие новые электронные устройства Apple. Также будет объявлено о выходе финальной версии мобильной операционной системы iOS 8, представленной в июне в рамках WWDC 2014.

Сегодня достоверные источники сообщили, что на презентации 9 сентября Apple представит только 4,7-дюймовую модель iPhone 6 и 8-гигабайтную версию теперь уже прошлогоднего флагмана iPhone 5s. Что же касается iPhone 6 с 5,5-дюймовым экраном и умных часов iWatch, то они выйдут в лучшем случае в конце 2014 года.

По последним данным, iPhone 6 получит не только увеличенный экран, но и 64-разрядный процессор A8, улучшенную основную камеру с оптической стабилизацией и круглой двойной вспышкой True Tone, сканер отпечатков пальцев Touch ID. Смартфон будет облачён в тонкий корпус из анодированного алюминия с закруглёнными гранями и узкими вставками на задней крышке для стабильного прохождения сигнала.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)