Apple пригласила журналистов на презентацию iPhone 5

Компания Apple разослала различным СМИ приглашения на свою пресс-конференцию “Let’s talk iPhone”. Пресс-конференция, очевидно, будет посвящена iPhone. Пройдет она 4-го октября, во вторник.

29.09.2011 12:21

Предстоящее медиа-событие будет проходить в кампусе Apple в городе Купертино, Калифорния. Обычно большие анонсы компания делает в Yerba Buena Center for the Arts в Сан-Франциско. Почему же в этот раз она решила перенести пресс-конференцию на свою родную базу, не известно. Хотя на эту тему существуют разные версии.

Пресс-конференцию на этот раз будет проводить не Стив Джобс, который в прошлом месяце ушел с поста главы Apple, а Тим Кук (Tim Cook). Возможно, что перенос места проведения пресс-конференции связан именно с ним.

Apple разослала приглашения на презентацию iPhone 5

По одной версии, Apple захотела провести пресс-конференцию поближе к дому Тима Кука, чтобы ему было комфортнее. По другой версии, перенос пресс-конференции из Сан-Франциско связан с желанием Apple продемонстрировать LTE-возможности следующего iPhone.

Что же будет представлено на пресс-конференции, пока точно не известно. По слухам, на “Let’s talk iPhone” компания Apple покажет либо модифицированный iPhone 4, называющийся 4S, либо совершенно новый смартфон -  iPhone 5.

iPhone 5 может получить увеличенный экран, более тонкий корпус, улучшенную работу батарей, возможности NFC, LTE и т.п.

При этом точно известно, что новый iPhone получит чип A5 SoC, который также устанавливается в iPad 2. А все остальное – мы узнаем на следующей неделе.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)