Apple тестирует iOS 7.0.1, 7.0.2 и iOS 7.1

Apple приступила к тестированию новый версий мобильной операционной системы iOS 7. Об этом сообщают наши западные коллеги.

17.09.2013 14:54
Apple тестирует iOS 7.0.1, 7.0.2 и iOS 7.1

По сведениям блоггеров портала 9to5Mac, сотрудники компании Apple уже приступили к тестированию следующих версий новейшей мобильной операционной системы iOS 7. Напомню, финальная версия новой платформы выйдет уже завтра, 18 сентября.

В логах веб-сайта 9to5Mac были обнаружены упоминания о ранее неизвестных версиях iOS 7. Если быть точнее, сотрудники Apple выходят в интернет и посещают техноблог с мобильных устройств, работающих на платформе iOS 7.0.1, iOS 7.0.2 и iOS 7.1. Примечательно, что большинство выходов в Сеть было совершено из Купертино, где и располагается штаб-квартира Apple, а также из Пало Альто, Санта Клара, Сан-Хосе и других американских городов.

Также 9to5Mac сообщают о начавшейся разработке мобильной платформы iOS 8, которая появится не раньше, чем через год.

Как отмечают западные источники, технические обновления iOS 7.0.1 и iOS 7.0.2 выйдут спустя несколько недель после появления финальной версии iOS 7. Они будут исправлять ошибки, обнаруженные в iOS 7. Что же касается iOS 7.1, то она, по сведениям 9to5Mac, выйдет в середине октября одновременно с анонсом новых планшетов iPad 5 и iPad mini. Апдейт, вероятнее всего, получит новые функции и поддержку новых «таблеток».

Оцените материал:  
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)