Apple выпустила iOS 7.0.1 для iPhone 5s и 5c

Вчера вышла обновленная версия мобильной операционной системы iOS 7.0.1. Она предназначена для смартфонов iPhone 5s и iPhone 5c.

19.09.2013 11:38
Apple выпустила iOS 7.0.1 для iPhone 5s и 5c

Вчера вслед за финальной версией мобильной операционной системы iOS 7 компания Apple выпустила технический апдейт iOS 7.0.1. В отличии от iOS 7, которая совместима с iPhone 4/4S, iPhone 5, iPad 2,3,4, iPad mini и iPod touch, iOS 7.0.1 предназначена для новейших смартфонов iPhone 5s и iPhone 5c.

Упоминания о iOS 7.0.1 для новых смартфонов Apple были обнаружены в документации XML на сервере Apple. Апдейт направлен на исправление некоторых возможных ошибок. В частности, он улучшает работу сканера отпечатков пальцев Touch ID, который встроен в кнопку Home в iPhone 5s, а также исправляет ошибки при покупке приложений в App Store.

iPhone 5s и iPhone 5c можно будет обновить до версии iOS 7.0.1 сразу после покупки. Напомню, продажи новых смартфонов стартуют уже завтра, 20 сентября. Правда, новинки будут доступны только в странах «первой волны» - в США, Австралии, Канаде, Китае, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Сингапуре и Великобритании. А до конца года география продаж будет увеличена еще на 100 стран мира.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)