Apple выпустила iOS 7.0.5 для китайских iPhone 5

Apple распространила iOS 7.0.5. Она доступна пользователям iPhone 5c и iPhone 5s.

31.01.2014 12:48
Apple выпустила iOS 7.0.5 для китайских iPhone 5

Вчера без лишнего шума компания Apple выкатила iOS 7.0.5. Прошивка представляет собой минорное обновление, предназначенное исключительно для iPhone 5s и iPhone 5c для китайского рынка.

Единственная особенность обновления заключается в том, оно исправляет некую ошибку при работе с сотовыми сетям в Поднебесной. Весит апдейт 35,4 Мб и загрузить его можно двумя способами – «по воздуху» (через режим OTA) или через iTunes, подключив смартфон к компьютеру.

iOS 7.0.5 содержит исправления в области обеспечения сети для некоторых моделей iPhone 5s и iPhone 5c, продаваемых в Китае, - следует из описания апдейта.

Но, как выяснилось позже, обновление доступно не только яблочным смартфонам для рынка Поднебесной. Также установить его могут владельцы iPhone 5s и iPhone 5c, выпущенных для Великобритании, Ирландии, стран Европы, Азии и Тихоокеанского региона. Проверить доступность апдейта просто. Для этого необходимо зайдя в Настройки, выбрать пункт Основные и нажать на Обновление ПО.

Кстати, сейчас Apple работает над созданием масштабного обновления iOS 7.1. Совместно с авторизованными девелоперами она приступила к тестированию четвертой по счету бета-версии прошивки

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)