Apple выпустила обновление OS X 10.8.4

Пользователи Mac могут обновить свою систему до OS X 10.8.4. Обновление ПО включает новую версию браузера Safari 6.0.6, но в основном фокусируется на выявлении и устранении багов предыдущих версий системы.

05.06.2013 20:16
Apple выпустила обновление OS X 10.8.4

Наиболее значимое усовершенствование решает проблему с iMessages, когда некоторые сообщения выводились на экран не в том порядке, в каком они были получены или отправлены. Эта проблема послужила причиной постоянных жалоб от пользователей Mac, которые часто пользовались этим сервисом для общения.

Другое значительное улучшение относится к связи по Wi-Fi: улучшено взаимодействие Microsoft Exchange с приложением Календарь, с помощью программы FaceTime теперь можно звонить по иностранным телефонным номерам, разрешён режима сна по расписанию для пользователей Boot Camp, улучшена поддержка PDF-файлов для VoiceOver. 

В обновлении OS X 10.8.4 есть множество других улучшений связи по сети и исправлений багов. Полный список этих улучшений можно найти ниже, в замечаниях к текущей версии.

Apple выпустила OS X 10.8.4

Простейший способ обновить систему до OS X 10.8.4 – это зайти в меню Apple и затем перейти в Обновление ПО. Новая версия системы доступна в AppStore под пунктом «Обновления».

Хотя редко случается, что во время системного обновления что-то идёт не так, всё-таки лучше сделать резервную копию с помощью Time Machineперед тем, как начать обновление.

Пользователям, которые предпочитают обновлять систему вручную или кому нужно выполнить несколько обновлений на разных системах Mac, доступны как комбинации из различных обновлений, так и отдельные. 

Стандартная комбинация обновлений OS X 10.8.4 занимает 343 MБ и может быть загружена с сайта Apple здесь.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (1)

Артём Жуковский, 07.06.2013 07:54
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Учись Стив Балмер и Микрософт - обновление и обновление, а не нью система
Учись Стив Балмер и Микрософт - обновление и обновление, а не нью система