Apple выпустила обновленный iTunes 11.1.3

В свободном доступе появилась обновленная версия медиакомбайна iTunes. Она исправляет мелкие ошибки, улучшает производительность и повышает стабильность работы.

07.11.2013 21:41
Apple выпустила обновленный iTunes 11.1.3

В минувший вторник, 5 ноября, американская компания Apple выпустила обновленную версию своего популярного медиакомбайна iTunes. Новая версия проходит под номером 11.1.3 и представляет собой небольшой технический апдейт.

Новая версия iTunes 11.1.3 исправляет некоторые ошибки, обнаруженные в предыдущих сборках. В частности, была решена проблема со встроенным эквалайзером, которая вызывала беспричинные сбои в работе и другие мелкие ошибки. Также улучшена производительность при переключении видов просмотра в крупных медиатеках.

iTunes 11.1.3 уже доступна для бесплатной загрузки как на Mac, так и на Windows. Скачать ее можно на официальном сайте Apple.com в разделе iTunes здесь. А если у Вас уже установлена предыдущая версия iTunes, то при запуске программы вам будет предложено загрузить iTunes 11.1.3 автоматически.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)