Apple выпустила очередную бета-версию OS X Mavericks 10.9.1

Apple выпустила новую тестовую версию обновления OS X 10.9.1 Mavericks для своих авторизованных разработчиков. Об изменения, по традиции, компания не говорит ни слова.

04.12.2013 15:36
Apple выпустила очередную бета-версию OS X Mavericks 10.9.1

Во вторник, 3 декабря, американская корпорация Apple распространила очередную предрелизную сборку обновленной десктопной операционной системы OS X 10.9.1 Mavericks. Протестировать ее, как и предыдущие бета-версии, могут только сотрудники компании и авторизованные девелоперы Apple. Скачать ее, имея статус зарегистрированного разработчика, можно в центре Apple Developer Center.

Номер сборки очередного тестового билда – 13B40. Предыдущая бета-версия 10.9.1, выпущенная в конце ноября, получила номер 13B35.

Apple не сообщает, какие изменения и новшества содержатся в очередной бета-версии OS X 10.9.1. Как и раньше, разработчиками настоятельно рекомендуется обратить особое внимание на работу интернет-браузера Safari, графических драйверов, фирменного почтового приложения, а также функции VoiceOver.

В финальной версии Mavericks будет улучшена поддержка Gmail и исправлены проблемы в почтовом приложении и устранены баги, возникающие с VoiceOver. Правда, когда она появится в свободном доступе нам пока неизвестно.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)