Apple выпустила OS X 10.9.2 Maverick Beta 4

Спустя неделю после выхода OS X 10.9.2 beta 3, разработчики получили доступ к четвертой тестовой версии. Когда состоится финал, пока не ясно.

31.01.2014 13:02
Apple выпустила OS X 10.9.2 Maverick Beta 4

В четверг вечером компания Apple распространила четвертую по счету тестовую сборку настольной платформы OS X 10.9.2 Maverick. Она, как и предыдущие бета-версии, предназначена для тестирования только авторизованными разработчиками, зарегистрированными в девелоперских программах американского гиганта.

Стоит отметить, что в момента выхода предыдущей бета-сборки 10.9.2 прошла ровно неделя. И если она проходила под номером 13C44, то новая тестовая версия получила номер сборки 13C48.

Как и прежде, ни о каких изменениях и улучшения, которые может содержать OS X 10.9.2 beta 4, не говорится. А разработчикам вновь предлагается внимательно следить за работой приложений Почта и Сообщения, функцией VoiceOver и работой графических драйверов.

Когда выйдет финальная версия 10.9.2 Maverick, доступная всем без исключения пользователям, пока неизвестно. Но, надеемся, это произойдет в ближайшее время.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)