Apple выпустила OS X 10.9.4

Вчера Apple представила несколько обновлённых программных продуктов, в том числе и операционную систему OS X 10.9.4 с исправлениями и улучшениями.

01.07.2014 19:40
Apple выпустила OS X 10.9.4

Накануне вечером Apple выпустила не только обновлённую мобильную платформу iOS 7.1.2, но и настольную платформу OS X Mavericks 10.9.4. Как и в случае мобильной ОС, это обновление носит технический характер и направлено на исправление некоторых ошибок, выявленных в предыдущих версиях платформы.

Apple рекомендует установить обновление всем пользователям OS X Mavericks, поскольку оно не только исправляет некоторые ошибки, но и повышает безопасность и стабильность работы системы. В описании апдейта сказано, что Apple устранила в нём проблему, которая препятствовала автоматическому подключению некоторых моделей Mac к сетям Wi-Fi, а также повысила надёжность перехода системы из спящего режима.

Помимо всего прочего, в OS X 10.9.4 встроен обновлённая версия фирменного веб-браузера Safari 7.0.5. Для установки обновления следует открыть в меню пункт «Обновление ПО» при стабильном интернет-соединении.

Кстати, одновременно вышел и обновлённый медиакомбайн iTunes 11.2.2 и QuickTime 7.7.5.

Оцените материал:  
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.25)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)