Apple выпустила OS X Mavericks 10.9.3 Beta 7

Протестировать новую бета-сборку OS X Mavericks 10.9.3 можно уже сейчас. Она доступна для загрузки в Mac Dev Center.

17.04.2014 19:58
Apple выпустила OS X Mavericks 10.9.3 Beta 7

На прошлой неделе Apple выкатила шестую бета-версию OS X Mavericks 10.9.3. А вчера, спустя неделю, авторизованные разработчики компании получили новую тестовую версию.

Apple предлагает разработчикам, зарегистрированным в девелоперских программах компании, протестировать новую бета-сборку OS X Mavericks 10.9.3. Какие она получила изменения и улучшения, не уточняется. По негласной традиции, в описании релиза компания советует разработчикам уделить особое внимание графическим и звуковым драйверам, браузеру Safari, приложению Mail, а также процессы синхронизации контактов и календарей через iTunes.

Известно, что новый тестовый билд получил номер сборки 13D43. Следующая бета-версия, судя по всему, выйдет уже на следующей неделе. А вот когда состоится финал, пока неизвестно. Ориентировочно, общедоступная финальная сборка обновленной операционной системы выйдет в начале мая. Её смогут установить все без исключения пользователи, в то время как к тестирования бета-версий допускаются лишь сотрудники Apple и зарегистрированные разработчики.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)