Apple выпустила публичную бета-версию OS X Yosemite

Рядовые пользователи получили доступ к новой бета-версии операционной системы OS X Yosemite. Финал же намечен на будущую осень.

22.08.2014 21:12
Apple выпустила публичную бета-версию OS X Yosemite

Не только Microsoft работает над своей новой операционной системой, но и её давний конкурент в лице американской компании Apple. И если грядущей осенью выйдет только предварительная версия Windows 9 для разработчиков, то в это же время все пользователи Mac получат доступ к финальной публичной сборке OS X Yosemite. А пока они могут принять участие в тестировании её бета-версий.

Накануне компания Apple распространила вторую по счёту публичную тестовую версию OS X Yosemite, протестировать которую могут не только авторизованные разработчики Apple, но и все желающие пользователи. Интересно, что первая публичная бета-сборка вышла в конце июля.

Вторая публичная бета-версия Yosemite полностью идентична шестой тестовой сборки для разработчиков, которая вышла на ранее этой неделе.

А одновременно с публичной версией OS X Yosemite вышла и новая бета-версия фирменного медиакомбайна iTunes 12. Номер сборки – 12.0.0.97.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)