Apple выпустила тестовую версию OS X Mavericks 10.9.1

Авторизованные разработчики получили новую тестовую версию настольной операционной системы OS X Mavericks 10.9.1. Выход финальной общедоступной версии платформы состоится в ближайшее время.

23.11.2013 16:36
Apple выпустила тестовую версию OS X Mavericks 10.9.1

Вчера вечером компания Apple распространила новую тестовую версию настольной операционной системы OS X Mavericks 10.9.1. Она, как и предыдущие бета-сборки доступна для тестирования только авторизованным разработчикам компании Apple.

Новая тестовая версия OS X Mavericks 10.9.1 получила номер сборки 13B35. Как и прежде, Apple не указывает на возможные ошибки и изменения, которые присутствуют в данной сборке. А разработчики вновь могут следить за работой почтовой программы, графических драйверов и функции VoiceOver.

Скачать новую тестовую версию OS X Mavericks 10.9.1 могут только авторизованные разработчики компании из девелоперского центра Mac Developer Center. Когда выйдет финальная версия обновленной операционной системы нам пока неизвестно. Будем надеяться, что это произойдет в ближайшие недели.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)