Apple выпустила вторую бета-версию iTunes 11.1

В минувшую пятницу, 16 августа, компания Apple выпустила вторую бета-версию iTunes 11.1. Она доступна авторизованным разработчикам Apple.

18.08.2013 19:07
Apple выпустила вторую бета-версию iTunes 11.1

Вслед за апдейтом медиакомбайна iTunes 11.0.5, о котором мы уже сегодня рассказывали, компания Apple выпустила новую бета-версию iTunes 11.1. Она, в отличие от iTunes 11.0.5 не публичная и предназначена для тестирования только авторизованными разработчиками Apple.

Эта уже вторая бета-версия iTunes 11.1, первая вышла пару недель тому назад. Как сообщают разработчики, приступившие к тестированию новой бета-версии, в ней появился раздел фирменного онлайн-радио iTunes Radio, которое было официально анонсировано два месяца назад на конференции WWDC 2013.

Отмечу, что официальный запуск данного музыкального сервиса, которое является прямым конкурентом онлайн-радио Pandora, состоится осенью текущего года одновременно с выходом финальной версии iOS 7. Последняя, напомню, находится сейчас на стадии закрытого бета-тестирования.

Также во второй бета-версии как и в iTunes 11.0.5 исправлена ошибка в «iTunes in the Cloud», когда вместо купленного софта и цифрового контента на компьютер загружались совсем другие программы.

Как я уже говорила, iTunes 11.1 beta 2 доступна только для авторизованных разработчиков Apple, а значит, скачать ее можно через Developer Center.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)