АйПопался: оплата штрафов ГИБДД через iPhone

На планшеты iPad, смартфоны iPhone и плееры iPod touch выпустили новое приложение под названием «АйПопался». Данное приложение позволяет всем, кто нарушил ПДД, просматривать себя в базе ГИБДД и оплачивать необходимые штрафы.

15.03.2013 16:49
АйПопался: оплата штрафов ГИБДД через iPhone

Программа «АйПопался» оснащена всеми необходимыми ресурсами, которые позволяют пользователям находить записи о начислении штрафов в базах по Москве и Московской области. Для того чтобы найти себя в реестре, пользователь должен указать свой номер водительского удостоверения или номер свидетельства, которое выдавалось при регистрации транспортно средства.

Также известно, что все данные раз в день обновляются в автоматическом режиме. Для того чтобы самостоятельно обновить базу данных – можно нажать на соответствующую кнопку. Как отмечают разработчики этого приложения, работающие в компании «Мобильные платежные системы», обновление данных в базе может происходить с некоторой задержкой.

При помощи приложения «АйПопался» можно оплачивать штрафы посредством карточки MasterCard или Visa. Для осуществления оплат необходимо указать мобильный номер телефона. Максимальная сумма платежа в данном контексте будет приравниваться к пятнадцати тысячам рублей.

Известно, что, если штраф будет оплачиваться при помощи приложения «АйПопался», пользователь обязан будет выплатить комиссию, сумма которой завит от размера производимого платежа.

Данное приложение вышло в ноябре 2012 года и его можно загрузить бесплатно.

Скачать АйПопался для iOS можно из AppStore. Версия для Android вышла уже давно и доступна в Google Play.

Оцените материал:  
(Голосов: 5, Рейтинг: 3.75)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)