Бета-версия нового Twitter для Android

Вышла бета-версия Twitter для устройств на Android. Правда, протестировать ее могут только зарегистрированные девелоперы Google.

03.09.2013 13:51
Бета-версия нового Twitter для Android

Популярный сервис микроблогов Twitter выпустил обновленную версию своего мобильного клиента для смартфонов и планшетов под управлением Android. Правда, пока это только бета-версия, доступная только для авторизованных разработчиков Google.

Новая версия Twitter содержит некоторые изменения и улучшения, о которых, впрочем, пока ничего неизвестно.

Как уже говорилось, бета-версия нового Twitter для Android доступна только ограниченному числу тестеров. Для участия в тестирования необходимо зайти в группу Twitter в Google+, зарегистрироваться здесь, а по окончанию регистрации скачать новую бета-версию Twitter для Android из Google Play.

Отмечу, что данная бета-версия не предназначена для общего пользования и, как и все тестовые версии, может содержать некоторые ошибки и недоработки. Когда нам будет финал пока неизвестно.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)