Устройства Sony получат Android Lollipop на следующей неделе

Компания Sony работает над тем, чтобы все мобильные устройства серии Xperia Z получили Android Lollipop. Выпуск обновлений уже начался.

08.04.2015 16:00
Устройства Sony получат Android Lollipop на следующей неделе

В середине марта японская компания выпустила Android Lollipop для своих флагманских смартфонов Sony Xperia Z3 и Z3 Compact. А вскоре обновление доберётся и до других мобильных устройств из серии Xperia Z.

Sony уже начала выпуск Android Lollipop для Xperia Z2 и Z2 Tablet. Также она пообещала, что на следующей неделе обновление получат Xperia Z3 Dual, Z1, Z1 Compact и Z Ultra. После этого Sony выкатит обновление в виде Android 5.0.2 для смартфонов T2 Ultra и C3. И, наконец, компания обещает выкатить апдейт для оригинальной серии Xperia Z, которая включает в себя смартфоны Xperia Z, ZL, ZR и планшет Xperia Z Tablet.

Напомню, в начале марта появилось сообщение, что Android Lollipop получат только смартфоны серии Xperia Z, что вызвало немало возмущений среди владельцев мобильных устройств Sony, которые, как тогда сообщалось, не будут обновлены.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)