Дата начала продаж Nokia Lumia 929

Продажи нового смартфона Nokia Lumia 929 в США стартуют в четверг. Примечательно, что новинка до сих пор не была официально анонсирована.

18.11.2013 15:21
Дата начала продаж Nokia Lumia 929

Пару месяцев назад в СМИ появилась информация о том, что компания Nokia готовит новый смартфон из линейки Nokia Lumia. До сих пор новинка не была официально анонсирована, но уже стала известна дата начала ее продаж.

Дату начала продаж обнародовал портал NokiaPowerUser. По его сведениям, продажи нового смартфона Nokia Lumia 929 в розничной сети американского сотового оператора Verizon стартуют 21 ноября текущего года. Его стоимость составит 199 американских долларов при условии заключения контракта с Verizon сроком на два года.

Сообщается, что в этот же день в сети Verizon стартуют продажи планшетного компьютера Nokia Lumia 2520, анонс которого состоялся в конце октября. Он оборудован 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем и работает под управлением мобильной операционной системы Windows RT 8.1. Приобрести «таблетку» можно будет за 399,99 американских долларов.

По слухам, смартфон Nokia Lumia 929 получит 5-дюймовый сенсорный дисплей с рабочим разрешением 1080 х 1920 пикселей и будет работать на базе мощного мобильного четырехъядерного процессора Snapdragon 800 от Qualcomm, тактовая частота которого равна 2,2 ГГц. Объем оперативной памяти равен 2 Гб, встроенной – 32 Гб. Также новинка получит 20-мегапикслеьную тыльную камеру с поддержкой технологии PureView и будет работать под управлением Windows Phone 8 GDR3.

Теги:  Lumia
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)